程序员客栈怎么关闭工作经历模块

 时间:2026-04-22 19:43:28

1、手机打开“程序员客栈”App,程序员客菌昆栈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

程序员客栈怎么关闭工作经历模块

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

程序员客栈怎么关闭工作经历模块

3、隐私设置界面点击“工作经历模块”后面的圆点

程序员客栈怎么关闭工作经历模块

4、“工作经历模块”后面的圆点变为灰色即表示程序员客栈关闭工作经历模块成功

程序员客栈怎么关闭工作经历模块

  • 怎么开启程序员客栈代表作品模块
  • 程序员客栈怎么开启工作经历模块
  • 怎么关闭程序员客栈用户评价模块
  • 怎么关闭程序员客栈个人介绍模块
  • 程序员客栈怎么关闭社区影响力模块
  • 热门搜索
    安排是什么意思 吃樱桃有什么好处 张飞的母亲姓什么 发动机排量是什么意思 萌萌哒什么意思 有什么好看的小说吗 纷纷扬扬的意思 波美度是什么意思 集思广益是什么意思 ge是什么意思