习水生活网app怎么开启聊天需要申请功能?

 时间:2026-04-21 16:00:28

1、点击我的。

进入习水生活网app首页,点击【我的】。

习水生活网app怎么开启聊天需要申请功能?

2、点击设置。

进入我的界面,点击【设置】。

习水生活网app怎么开启聊天需要申请功能?

3、点击隐私设置。

进入设置界面,点击【隐私设置】。

习水生活网app怎么开启聊天需要申请功能?

4、点击按钮开启。

进入隐私设置界面,点击【聊天需要申请】右侧按钮开启。

习水生活网app怎么开启聊天需要申请功能?

  • 习水生活网app怎么设置字体大小
  • 习水生活网app怎么清除缓存?
  • 遵义圈app怎么开启聊天需要申请功能?
  • 习水生活网app怎么清除缓存
  • 习水生活网app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    鲫鱼做法 炖带鱼的家常做法 qq拍一拍怎么设置 卵巢早衰怎么办还能调整回来吗 青椒鸡蛋的做法 小米粥的做法大全 洋葱圈的做法 花卷做法 萝卜丝的做法 豌豆的做法大全