光明日报怎么进行版本更新

 时间:2026-04-22 17:28:11

1、点击系统设置

打开手机上的光明日报,然后点击系统设置选项。

光明日报怎么进行版本更新

2、点击版本更新

之后点击版本更新选项。

光明日报怎么进行版本更新

3、完成

然后点击立即更新,更新完成后便可进行版本更新。

光明日报怎么进行版本更新

  • 怎么手动检测更新光明日报的版本
  • 光明日报怎么更新
  • 光明日报怎么更新
  • 光明日报怎么更新
  • 光明日报怎么检查更新
  • 热门搜索
    迷路怎么办 腋毛可以剪吗 孕妇可以吃田螺吗 西塘旅游攻略 忘记k宝密码怎么办 俄罗斯旅游签证 蚌埠旅游 西沙旅游 乌兰察布旅游 吃什么可以养胃