招才猫直聘是如何开启相机权限的?

 时间:2026-04-24 07:35:21

1、打开“招才猫直聘”App,点击主页右上角“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图箭头所示。

招才猫直聘是如何开启相机权限的?

2、点击“隐私管理”进入,如图所示。

招才猫直聘是如何开启相机权限的?

3、在“权限设置”页面中,点击“相机权限”进入后,即可按页面要求操作开启手机权限,参照如图。

招才猫直聘是如何开启相机权限的?

  • 招财猫直聘怎样设置相机权限
  • 七猫小说怎么开启相机权限?
  • 招才猫直聘怎么打开麦克风权限?
  • 招才猫直聘如何开启消息免打扰模式
  • 怎样才能开启招才猫直聘的悬浮窗权限?
  • 热门搜索
    君威怎么样 腰酸是怎么回事 163邮箱怎么注册 髯字怎么读 一岁宝宝发烧怎么办 下水道臭味怎么消除 头痛怎么办快速缓解 唯品会退货怎么退 微信公众号怎么登陆 苹果手机黑屏怎么办