必阅免费小说怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 18:38:20

1、进入必阅免费小说app我的,点击【设置图标】。

必阅免费小说怎么绑定手机号

2、进入我的设置,点击【账号安全】。

必阅免费小说怎么绑定手机号

3、进入账号安全,点击【绑定手机号】。

必阅免费小说怎么绑定手机号

4、进入绑定手机号,输入手机号码、短信验证码,点击【绑定手机号】。

必阅免费小说怎么绑定手机号

  • 阅友免费小说APP如何绑定手机号
  • 快读免费小说怎么绑定手机号
  • 必看免费小说怎么绑定手机号
  • 必阅免费小说怎么绑定手机号
  • 阅友免费小说APP绑定手机号怎么做
  • 热门搜索
    淘宝名字大全 玉米怎么煮好吃 工资税怎么算 长安悦翔怎么样 长沙好吃的 怎样炖鸡好吃 怎么做红烧肉好吃 手机大全图片及报价 猫科男友的逗弄方法 excel怎么画斜线