顺丰同城急送app怎样注销账号?

 时间:2026-04-24 03:04:59

1、打开顺丰同城急送app后,点击左上角【头像图标】。

顺丰同城急送app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

顺丰同城急送app怎样注销账号?

3、进入设置界面,点击【隐私设置】。

顺丰同城急送app怎样注销账号?

4、进入隐私设置界面,点击【注销账号】。

顺丰同城急送app怎样注销账号?

5、进入账号注销界面,点击【注销账号】。

顺丰同城急送app怎样注销账号?

  • 顺丰同城急送app怎样清除缓存
  • 顺丰同城急送app怎样注销账号
  • 顺丰同城急送app如何申请注销账号?
  • 顺丰同城急送app怎样注销账号
  • 顺丰同城急送app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    男人生活照 怎么给导师发邮件 公务员准考证怎么打印 如何开通创业板 前引号怎么打 梦见猫是什么预兆 脸上色斑怎么去除 飞雕开关插座怎么样 长安睿骋怎么样 从零开始的异世界生活小说