如何注销饭友的账号?

 时间:2026-04-30 18:26:48

1、打开手机APP我的页,点击“设置图标”选项。

如何注销饭友的账号?

2、进入到【设置】页面,找到“账号与安全”选项,直接点击。

如何注销饭友的账号?

3、最后点击【注销账号】选项,页面跳转,选择注销理由,勾选我已知晓注销行为,随后点击【确认注销】即可。

如何注销饭友的账号?

如何注销饭友的账号?

  • 饭友怎么注销账号?
  • 饭橘如何注销账号
  • 饭友如何注销账号
  • 饭友app怎么注销账号?
  • 安卓版饭友如何注销账号?
  • 热门搜索
    可恶的近义词 合拢的近义词 绿瘦减肥产品怎么样 中国地质博物馆 首都博物馆网上预约 经常胃酸怎么办 皮皮虾怎么保存 怎么刷bios 慢慢的近义词 头痛恶心是怎么回事