斑马APP怎样注销账号?

 时间:2026-05-08 12:56:36

1、打开斑马APP我的页面,点击【设置】。

斑马APP怎样注销账号?

2、打开提示弹框,输入提示数字。

斑马APP怎样注销账号?

3、进入设置页面,点击【注销账号】。

斑马APP怎样注销账号?

4、进入注销账号页面,点击【申请注销】。

斑马APP怎样注销账号?

5、打开提示弹框,输入短信验证码,点击【确认注销】。

斑马APP怎样注销账号?

  • 快手app怎么设置个人新状态?
  • 快手极速版怎么进入快手小店
  • 58同城怎么开启定时刷新
  • 如何让用两张照片制作精彩视频
  • 智联招聘怎样打开权限功能列表
  • 热门搜索
    北的笔顺怎么写 马桶套怎么套 智能电视怎么看电视台的频道 文竹怎么修剪 嵊泗怎么读 怎么分辨例假推迟和怀孕 空调外机噪音大怎么解决 工作亮点怎么写 砾怎么读 逶迤怎么读