美柚怎么设置非WIFI下开启省流量功能?

 时间:2026-04-24 10:52:34

1、我们打开美柚,进入到【美柚】界面,点击右下角【我】。

美柚怎么设置非WIFI下开启省流量功能?

2、在页面上找到【设置】并点击打开。

美柚怎么设置非WIFI下开启省流量功能?

3、接着点击一下栏目中的【通用】。

美柚怎么设置非WIFI下开启省流量功能?

4、最后我们找到【非WIFI下开启省流量功能】,打开右边的【按钮】即可。

美柚怎么设置非WIFI下开启省流量功能?

  • 美柚怎么开启非WIFI网络省流量功能
  • 美柚APP如何在非WIFI下开启省流量功能?
  • 快报,怎么开启非WIFI省流量开关?
  • 柚宝宝怎么在非WiFi下开启省流量功能
  • 美柚怎么设置非wifi下开启省流量功能?
  • 热门搜索
    晚餐吃什么可以减肥 南京铁道职业技术学院怎么样 怎么样美白祛斑 潮男搭配 副乳怎么办 怎么写年终工作总结 大学怎么样 延禧攻略电视剧 衣服搭配图片 南普陀寺旅游攻略