智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
识货怎样绑定邮箱
时间:2026-04-21 16:20:29
1、打开手机桌面上的识货,然后我们点击右上角的设置。
2、然后点击账户与安全。
3、之后点击安全邮箱。
4、然后输入邮箱,点击验证,这样便可以绑定邮箱。
识货APP软件在哪里绑定邮箱?
识货APP如何绑定邮箱
识货app怎么绑定邮箱?
识货app怎么绑定邮箱?
识货APP如何绑定邮箱
热门搜索
亘古的意思
羞涩的意思
国考成绩什么时候出
gt是什么意思
玫瑰茶的功效与作用
集思广益的意思
高山流水的意思
买手机要注意什么
云南白药胶囊的作用
pets是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长