怎么开启猫鱼记账账单详细时间

 时间:2026-05-03 19:23:50

1、手机打开“猫鱼记账”App,猫鱼记账主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启猫鱼记账账单详细时间

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启猫鱼记账账单详细时间

3、设置界面点击“账单详细时间”后面的圆点

怎么开启猫鱼记账账单详细时间

4、“账单详细时间”后面的圆点变为紫色即表示开启猫鱼记账账单详细时间成功

怎么开启猫鱼记账账单详细时间

  • 猫鱼记账怎么开启记账提醒
  • 猫鱼记账如何开启深色模式
  • 如何开启猫鱼记账记账提醒
  • 猫鱼记账如何开启快捷记账模式
  • 如何停用猫鱼记账开启振动反馈
  • 热门搜索
    绿叶产品怎么样 希利苏斯怎么去 怎么样开淘宝网店 汽车油表怎么看 屋顶漏水怎么处理 怎么用键盘关机 阿里巴巴批发网怎么样 猎豹汽车怎么样 操姓怎么读 下面瘙痒怎么办