百度阅读怎么退出朗读模式?

 时间:2026-05-11 22:00:28

1、在阅读界面选择右上角红框内的图标。

百度阅读怎么退出朗读模式?

2、长按主屏幕。

百度阅读怎么退出朗读模式?

3、点击退出朗读模式选项即可退出。

百度阅读怎么退出朗读模式?

  • 百度阅读如何退出登录
  • 百度APP怎么关闭锁屏阅读免打扰时间
  • 百度阅读如何退出登录
  • 百度极速版小说如何开启自动加书架
  • 百度app怎么关闭小说畅读服务?
  • 热门搜索
    宝宝厌奶怎么办 福建农林大学怎么样 上官婉儿怎么连招 马是怎么睡觉的 山东协和学院怎么样 单肩包怎么背 菜心怎么做 会计怎么做账 板书设计怎么写 苹果手机铃声怎么下载