语鹊如何停用隐藏主页财富、魅力值

 时间:2026-04-23 22:40:55

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

语鹊如何停用隐藏主页财富、魅力值

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何停用隐藏主页财富、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何停用隐藏主页财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点

语鹊如何停用隐藏主页财富、魅力值

5、“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示语鹊停用隐藏主页财富、魅力值成功

语鹊如何停用隐藏主页财富、魅力值

  • 如何启用不就隐藏财富值、魅力值
  • 语鹊如何停用隐藏会员状态
  • 不就如何开启隐藏财富值、魅力值
  • 语鹊怎么开启隐藏主页财富、魅力值
  • 语鹊怎么关闭隐藏主页财富、魅力值
  • 热门搜索
    过敏性鼻炎怎么治疗 梭鱼怎么做好吃 headache怎么读 没身份证怎么坐飞机 汽车牌照怎么安装 怎么戒色 湮灭怎么读 怎么才能让弟弟变大 黄体酮推迟月经怎么吃 光明膳纤饮效果怎么样