上郡生活app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-05-19 00:42:29

1、点击我的

进入上郡生活app主页后,点击【我的】。

上郡生活app怎么提交意见反馈?

2、点击关于我们

进入我的界面,点击【关于我们】。

上郡生活app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入关于我们界面,点击【意见反馈】。

上郡生活app怎么提交意见反馈?

4、点击+图标

进入意见反馈界面,点击页面右上角【+图标】。

上郡生活app怎么提交意见反馈?

5、点击立即提交

进入提交意见界面,输入反馈内容、添加图片,点击【立即提交】。

上郡生活app怎么提交意见反馈?

  • 云上洛宁app怎么提交意见反馈
  • 巴士生活app怎样提交意见反馈
  • 点生活app怎么提交意见反馈
  • loz拼生活app怎么提交意见反馈
  • 有趣生活app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    九华山旅游攻略 明星都是怎么减肥的 逆向行驶怎么处罚 潘石屹简介 减肥办法 手机ip地址怎么设置 怎么读音标 出国打工怎么样 斗罗大陆攻略 穷游攻略