牵恋如何关闭隐藏财富/魅力等级

 时间:2026-04-22 13:19:45

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

牵恋如何关闭隐藏财富/魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

牵恋如何关闭隐藏财富/魅力等级

3、设置界面点击“隐藏财富/魅力等级”后面的圆点

牵恋如何关闭隐藏财富/魅力等级

4、“隐藏财富/魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示牵恋关闭隐藏财富/魅力等级成功

牵恋如何关闭隐藏财富/魅力等级

  • 如何开启牵恋隐藏财富/魅力等级
  • 如何关闭Falo隐藏自已的财富等级、魅力等级
  • 如何关闭牵恋隐藏财富/魅力等级
  • 佳恋如何关闭隐藏财富/魅力等级?
  • 秘恋如何关闭隐藏财富等级、魅力等级?
  • 热门搜索
    庇护是什么意思 queen什么意思 词牌名是什么 风信子什么时候开花 科学发展观的内涵是什么 运动会新闻稿 五四运动精神 阴性阳性是什么意思 寒冷的近义词是什么 恍惚是什么意思