番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

 时间:2026-04-27 17:54:34

1、手机里打开番茄免费小说app


番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

2、进入番茄免费小说app主界面之后,点击右下方【我的】


番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

3、在如图界面,点击【浏览历史】

番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

4、跳转页面后,点击右上方的【编辑】

番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

5、勾选自己看过的作品痕迹

番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

6、最后点击下方的删除就可以了

番茄免费小说app如何删除历史浏览记录

  • 淘宝人生建家园怎么拍摄海洋潮流季照片
  • 番茄免费小说浏览记录怎么删除
  • 剑网3指尖江湖怎么玩?
  • 米读极速版怎么关闭推送?
  • 番茄免费小说如何清空阅读历史(记录)
  • 热门搜索
    坐着怎么瘦腿 震耳欲聋的近义词 个人陈述怎么写 血粘度高怎么办 唱歌怎么练气息 90后发型 感动的近义词 怎么捐精子 图片怎么做成视频 细腻的近义词