智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机桌面怎么恢复原状
时间:2026-04-21 16:27:50
1、首先打开手机上的主题应用。
2、在打开的界面中点击右下方我的选项。
3、在预置主体选项卡中选择一个主题。
4、点击应用即可。
5、总结如下。
手机桌面怎么恢复原状
怎样恢复手机原来的桌面布局
怎么恢复手机桌面图标
如何恢复手机桌面设置
手机桌面图标如何还原
热门搜索
猎豹浏览器怎么样
三亚自由行旅游攻略
生完孩子多久可以怀孕
深圳市旅游景点大全
跑步可以减肥吗
电脑怎么打不了字
孕妇可以喝啤酒吗
开封旅游
可可托海景区
专科生可以考研吗
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长