喜马拉雅APP如何申请注销账户?

 时间:2026-04-22 12:49:56

1、进入手机上的喜马拉雅软件,点击下面我的选项。

喜马拉雅APP如何申请注销账户?

2、进入手机上的喜马拉雅软件,点击下面我的选项。

喜马拉雅APP如何申请注销账户?

3、点击上面的账号与安全选项。

喜马拉雅APP如何申请注销账户?

4、点击上面的注销账户选项。

喜马拉雅APP如何申请注销账户?

5、进入注销账户界面后,点击下面的下一步选项,进行申请注销账户即可。

喜马拉雅APP如何申请注销账户?

  • 喜马拉雅如何注销账户
  • 喜马拉雅如何注销账户
  • 喜马拉雅如何注销账户?
  • 喜马拉雅APP怎么注销账户
  • 喜马拉雅账户如何注销
  • 热门搜索
    寇氏减肥 神农架攻略 尼康d7100怎么样 仙剑奇侠传四攻略 喝番泻叶可以减肥吗 滨州医学院怎么样 瓷肌祛痘效果怎么样 怎么更改ip 去厦门旅游攻略 跳绳 减肥