一点资讯软件的海外疫情在哪查看

 时间:2026-04-21 22:40:14

1、打开手机,点击一点资讯app。

一点资讯软件的海外疫情在哪查看

2、进入软件首页,点击页面左下方的首页处。

一点资讯软件的海外疫情在哪查看

3、然后点击页面最上方的抗疫。

一点资讯软件的海外疫情在哪查看

4、再点击页面右上方的海外疫情。

一点资讯软件的海外疫情在哪查看

5、最后就进入了一点资讯软件的海外疫情了,如图所示。

一点资讯软件的海外疫情在哪查看

  • 360卫士在哪查看全国疫情数据
  • 哔哩哔哩软件的疫情物流公告在哪查看
  • 怎么查看珠海的疫情资讯
  • 高德地图软件在哪查看疫情地图
  • 如何查看新冠疫情数据
  • 热门搜索
    微信怎么发文字朋友圈 炒南瓜的家常做法 怎么种草莓 肉末粉条的做法 黄辣丁鱼的做法 鲍鱼做法大全 自制奶茶的做法 畔怎么读 红烧排骨怎么做 猪肝的做法大全