怎么关闭万联e万通K线历史买卖点

 时间:2026-04-23 05:16:37

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击何驾右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭万联e万通K线历史买卖点

2、个人信息界面点击“设况随置”打开设置界面

怎么关闭万联e万通K线历史买卖点

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

怎么关闭万联e万通K线历史买卖点

4、K线指标设置界面点击爱毙荡“K线历史买卖点”后面的圆点

怎么关闭万联e万通K线历史买卖点

5、“K线历史买卖点”后面的圆点变为灰色即表示关闭万联e万通K线历史买卖点成功

怎么关闭万联e万通K线历史买卖点

  • 怎么锁定东方财富副图指标
  • 如何查询中证100指数走势
  • 有益夫妻性生活的三种食品
  • 百度app怎么查看我的通知消息?
  • 韩国爱宝乐园—加勒比海湾攻略
  • 热门搜索
    如何祛除色斑 如何引导狗狗干自己 四环素牙如何美白 江西庐山旅游 快手怎么上传长视频 如何盗号 枸杞子怎么泡水 u盘缩水怎么修复 三七花泡水喝的功效 空间怎么关闭