掌上延边app怎么清除缓存

 时间:2026-05-01 11:23:31

1、在手机上找到“掌上延边appp”打开。

掌上延边app怎么清除缓存

2、进入“掌上延边app”后,点击右下角“我的”按钮。

掌上延边app怎么清除缓存

3、在“我的”页面中,找到“设置”栏目。

掌上延边app怎么清除缓存

4、在“设置”页面中,找到“清除缓存”栏目。

掌上延边app怎么清除缓存

5、在“清除缓存”窗口中,点击“确定”按钮。

掌上延边app怎么清除缓存

6、以上就是掌上延边app怎么清除缓存的方法。

  • 掌上生活app在哪里清除缓存
  • 掌上英雄联盟怎么清除应用缓存
  • 怎么清除掌上生活APP的缓存垃圾
  • 延边发布app怎么提交意见反馈
  • 掌上12333怎么清除缓存
  • 热门搜索
    痱子怎么消除 qq密码忘了怎么办 眼睛发黄是怎么回事 肛门息肉怎么治疗 滴滴打车怎么用 蒸汽熨斗怎么用 眼睛发炎怎么办 家里有蟑螂怎么办 机油怎么洗 火同怎么读