缤纷英语如何关闭学习模式屏幕常亮

 时间:2026-04-23 03:07:57

1、手机打开“缤纷英语”App,缤纷英语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

缤纷英语如何关闭学习模式屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

缤纷英语如何关闭学习模式屏幕常亮

3、设置界面点击“学习模式屏幕常亮”后面的圆点

缤纷英语如何关闭学习模式屏幕常亮

4、“学习模式屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示缤纷英语关闭学习模式屏幕常亮成功

缤纷英语如何关闭学习模式屏幕常亮

  • 缤纷英语如何开启学习模式屏幕常亮
  • 缤纷英语如何关闭学习模式屏幕常亮
  • 懒人英语如何开启学习模式屏幕常亮
  • 同花顺关闭屏幕常亮操作步骤
  • 同花顺如何关闭屏幕常亮
  • 热门搜索
    每公里油耗怎么算 剑灵邪魔铃怎么获得 糜烂生活手抄本 机动车违章查询怎么查 我的学习生活普通话三分钟 有种子怎么下载 高考分数怎么查询 生活常识趣味问答题 如何增大乳房 手办是什么东西