全民k歌怎么不让附近的人看到

 时间:2026-04-28 14:25:01

1、一.首先进入到【全民k歌】的应用当中,然后点击右下角的【我的】。

全民k歌怎么不让附近的人看到

2、二.之后再点击其中的【设置】选项,进入到相关界面中。

全民k歌怎么不让附近的人看到

3、三.然后点击【隐私权限】选爹悦项,进入到界面中。

全民k歌怎么不让附近的人看到

4、四.接着点盲册信击【附近的人相关隐私宋虚】选项。

全民k歌怎么不让附近的人看到

5、五.最后只需要打开【不允许附近的人发现我】后面的开关即可。

全民k歌怎么不让附近的人看到

  • 全民K歌如何不让附近的人发现自己
  • 全民k歌不让附近的人看见怎么设置
  • 全民K歌怎么关闭不允许附近的人发现我功能
  • 如何关闭全民K歌隐藏我的铁粉榜
  • 如何启用全民K歌隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    北京工业大学怎么样 正当防卫4怎么设置中文 坦克世界怎么玩 怎么安装无线路由器 感冒怎么好得快 拇外翻怎么办 用手机怎么可以赚钱 我的世界怎么改名字 光波炉怎么用 怎么设计logo