喜马拉雅APP怎么设置为仅我关注的人可以发私信

 时间:2026-05-06 14:43:02

1、打开喜马拉雅APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角设置图标。

喜马拉雅APP怎么设置为仅我关注的人可以发私信

2、进入设置页面,点击“我的隐私管理”设置。

喜马拉雅APP怎么设置为仅我关注的人可以发私信

3、在隐私设置页面中,点击上方“好友互动”。

喜马拉雅APP怎么设置为仅我关注的人可以发私信

4、在好友互动设置页面,勾选“仅我关注的人”可以私信自己。

喜马拉雅APP怎么设置为仅我关注的人可以发私信

  • 幻灵之战1.0正式版攻略 完美通关玩法开局怎么玩
  • 冰封仙域隐藏英雄密码开局福利
  • 微信小游戏中国象棋残局三国演义第246关攻略
  • 欢乐斗地主残局闯关-普通关卡第157关解法
  • 微信欢乐斗地主残局闯关困难关卡第78关图文攻略
  • 热门搜索
    企业支付宝怎么注册 眉毛怎么画 李白怎么玩 竹笋怎么做好吃 蜜蜡是怎么形成的 糍粑怎么吃 共享打印机怎么设置 大象怎么画 比例尺怎么算 净水器怎么样