天天兼职怎么关闭app消息推送通知功能

 时间:2026-04-23 15:17:18

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

天天兼职怎么关闭app消息推送通知功能

2、点击系统通知设置【截图中圈红的部分】

天天兼职怎么关闭app消息推送通知功能

3、点击关闭app消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】

天天兼职怎么关闭app消息推送通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置功能,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

天天兼职怎么关闭app消息推送通知功能

  • 潮兼职APP如何设置消息通知
  • 哪吒汽车怎么关闭app消息推送通知功能
  • 天天特省app怎么关闭消息推送通知?
  • 天天兼职怎么关闭接收消息推送通知功能
  • 真香兼职APP怎样关闭消息通知
  • 热门搜索
    什么系统好用 对口招生是什么意思 风云际会的意思 生日祝福语同学 祝福结婚的诗句 huge是什么意思 路演是什么意思 端午节的祝福 这一生最美的祝福歌谱 风号浪吼什么意思