iPhone14如何设置新语音留言的铃声

 时间:2026-04-22 01:38:19

1、首先,在iPhone14这里找到声音与触感这个页面选项。

iPhone14如何设置新语音留言的铃声

2、其次,即可在这里看到收到新邮件的留言属性。

iPhone14如何设置新语音留言的铃声

3、那么,此时即可在这里设置新留言的声音为三全音。

iPhone14如何设置新语音留言的铃声

  • 苹果静音模式怎么关闭触感
  • 苹果14plus怎么关闭定位
  • 苹果13微信来电铃声怎么设置?
  • 怎么更改苹果信息的通知铃声
  • iphone13微信提示音特别小怎么弄?
  • 热门搜索
    ppt怎么删除文本框 headache怎么读 发烧了怎么办 肠胃炎怎么调理 clever怎么读 电脑怎么连接蓝牙 瘦的英语怎么读 电脑麦克风没声音怎么办 我的世界怎么钓鱼 真心话大冒险怎么玩