荣耀手机hd怎么关闭

 时间:2026-04-28 23:28:00

1、点击移动网络

打开荣耀手机进入设置页面之后,点击页面中的【移动网络】。

荣耀手机hd怎么关闭

2、点击移动数据

进入新的页面之后,找到并点击页面中的【移动数据】。

荣耀手机hd怎么关闭

3、关闭按钮

切换进入到移动数据页面之后,将VoLTE高清通话后的按钮关闭即可。

荣耀手机hd怎么关闭

  • 华为手机为什么找不到关闭HD
  • 华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
  • 华为手机怎么关闭HD
  • 华为手机如何关闭hd
  • 如何关闭华为手机上方的HD图标
  • 热门搜索
    玫瑰茄的功效与作用 什么是三农问题 普洱茶知识 化学必修二知识点总结 细胞核的作用 初二物理上册知识点 什么牌子的内衣好 黄体酮的功效与作用 百令胶囊功效与作用 瘦小腿运动