沧海时代app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-25 01:21:34

1、打开沧海时代app后,点击【我的】。

沧海时代app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【地址管理】。

沧海时代app怎样新增收货地址

3、进入地址管理界面,点击【新增地址】。

沧海时代app怎样新增收货地址

4、进入新增地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。

沧海时代app怎样新增收货地址

  • 印鸽app怎样新增收货地址
  • 红商城app怎样新增收货地址
  • 全棉时代app怎么新增收货地址
  • 途书app怎样新增收货地址
  • 映兔app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    lol怎么截图 沈阳城市学院怎么样 老公打呼噜怎么办 怎么查询身份证信息 隶书特点 经期可以吃香蕉 到贵州旅游攻略 到黄山旅游 电子邮件的特点 乌镇旅游攻略