美柚如何开启个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 14:37:47

1、打开“美柚 ”APP后,在设置页陵沫川面中,点击“更多设置”进入,如图所示。

美柚如何开启个性化推荐功能?

2、点击“隐私设置”进入,如图所示。

美柚如何开启个性化推荐功能?

3、进入页面后,打开“个性化推荐功能”开关按钮(按钮显示为红色),如图红召陵框内所示。陕阅

美柚如何开启个性化推荐功能?

  • 美柚如何关闭个性化推荐功能
  • 美柚怎么开启个性化推荐功能?
  • 美柚如何关闭个性化推荐功能?
  • 美柚如何开启个性化推荐功能?
  • 如何开启美柚个性化推荐功能
  • 热门搜索
    头发晕是什么病的征兆 植脂末是什么 三文鱼养殖 运动壁纸 什么是乌木 怎么腌制咸鸭蛋 新艺术运动 account是什么意思 chest是什么意思 绿茶表是什么意思