掌上生活在哪儿清除缓存

 时间:2026-04-23 06:42:35

1、打开【掌上生活】软件,点击右下角【我的】。

掌上生活在哪儿清除缓存

2、进入我的窗口,点击右上角【设置】图标。

掌上生活在哪儿清除缓存

3、进入设置与资料管理窗口,点击【清除缓存】。

掌上生活在哪儿清除缓存

4、调出提示窗口,点击【确定】即可清除缓存。

掌上生活在哪儿清除缓存

  • 掌上生活怎么清除缓存
  • 掌上生活怎么清除缓存
  • 掌上生活怎么清除缓存
  • 招商银行掌上生活如何清除缓存
  • 掌上生活如何才能清除缓存
  • 热门搜索
    怎么合并磁盘 珍珠鸡怎么分公母 三星怎么恢复出厂设置 ck手表怎么样 微信朋友圈怎么发链接 jl4g18发动机怎么样 怎么申请电子邮箱 声明书怎么写 清明节用英语怎么说 铁三角耳机怎么样