掌上公交怎么设置快到站提醒

 时间:2026-04-30 07:28:26

1、在手机端打开掌上公交

掌上公交怎么设置快到站提醒

2、选择底部导航我的进入

掌上公交怎么设置快到站提醒

3、下拉选择设置按钮

掌上公交怎么设置快到站提醒

4、点击页面提醒方式进入

掌上公交怎么设置快到站提醒

5、设置到站提醒方式完成

掌上公交怎么设置快到站提醒

  • 简述管理案例教学的作用
  • 私房面的做法
  • 凹凸共享车APP如何兑换兑换码
  • 怎么把微信的字体调大一些
  • 好与差的三七粉区分在哪里?
  • 热门搜索
    piece什么意思 范畴是什么意思 吹水是什么意思 中级职称有什么用 审时度势是什么意思 b12维生素 摘要是什么 两厢和三厢有什么区别 什么叫管理 土鸡养殖技术