掌上兰州app怎样清理软件缓存

 时间:2026-05-01 16:04:21

1、点击我的

打开掌上兰州app软件后,点击【我的】。

掌上兰州app怎样清理软件缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上兰州app怎样清理软件缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

掌上兰州app怎样清理软件缓存

4、点击确定

进入清理加载图片\视频\第三方授权信息的缓存文件,点击【确定】。

掌上兰州app怎样清理软件缓存

  • 掌上达州app怎样清理软件使用的缓存文件
  • 掌上辽河app怎样清理app软件缓存
  • 掌上安顺app怎样清理缓存
  • 掌上进贤app怎样清理软件缓存文件
  • 掌上曲靖app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    怎么扎头发好看 怎么炖羊肉好吃 手机备份怎么恢复 cad外部参照怎么用 zippo怎么加油 社会效益怎么写 怎么了周杰伦 脸上出油长痘怎么办 打火机怎么充气 小米4怎么样