智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么才能拿起不亮屏幕
时间:2026-04-26 11:31:07
1、
打开设置
打开苹果手机,点击设置。
2、
点击显示与亮度
在设置界面,点击显示与亮度。
3、
关闭唤醒
在弹出来的页面,下滑关闭抬起唤醒即可。
苹果手机一晃动就亮屏
苹果信息感叹号怎么消除
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果短信有个红色感叹号
iphone小圆点怎么关
热门搜索
苹果6s怎么样
小肚子疼是怎么回事
宝宝低烧怎么办
pleasure怎么读
怎么折青蛙
白色一次性口罩怎么分正反
左附件囊肿怎么治疗
冰雹是怎么形成的
细菌性阴道炎怎么治疗
微博自动回复怎么设置
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长