全民K歌如何禁止我的粉丝看我的关注粉丝列表?

 时间:2026-05-04 22:50:38

1、首先打开全民K歌进入我的页面,点击左上角择关的【设置】图标排墨怕。

全民K歌如何禁止我的粉丝看我的关注粉丝列表?

2、进趴销入设置页面,找到并点击【隐私权限】选项。

全民K歌如何禁止我的粉丝看我的关注粉丝列表?

3、进入隐私权限页面,点击【谁不可以查看我的关注粉丝列表】选项。

全民K歌如何禁止我的粉丝看我的关注粉丝列表?

4、在跳转的页面中,将【我的粉丝】右侧的开关按钮向右滑动即可禁止。

全民K歌如何禁止我的粉丝看我的关注粉丝列表?

  • 如何永久注销全民K歌
  • 全民K歌隐身我的在线状态怎么开启
  • 全民K歌怎么允许附近的人发现我
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民K歌怎么删除全部K币获得与消耗记录
  • 热门搜索
    白斩鸡的正宗做法 洋芋叉叉的做法 蝴蝶怎么画 鼠标灵敏度怎么调 香辣排骨的做法 馒头怎么做 c1驾驶证6年到期怎么换 全家福的做法 菠菜的做法大全 香芋的做法