智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何设置全面屏手势
时间:2026-04-21 22:01:18
1、在小米手机设置界面,点击下面的更多设置。
2、在更多设置界面,点击下面的全面屏。
3、在全面屏界面, 将这里的全面屏手势按钮点开即可。
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
小米手机,如何关闭资源推荐?
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
热门搜索
被跳蚤咬了怎么办
淡奶油怎么做
怎么找回qq聊天记录
护发素怎么用
无线路由器怎么安装
怎么撬锁
史莱姆怎么做
幸福树怎么养
王鹤棣怎么读
苹果mp3怎么下载歌曲
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长