西西语音怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 09:55:32

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

西西语音怎么关闭个性化推荐功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

西西语音怎么关闭个性化推荐功能

3、点击关闭个性化推荐眠游功能开关【截图中圈红的部分】

西西语音怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保蹲兼存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈露攀帮红的部分】

西西语音怎么关闭个性化推荐功能

  • 西西语音在哪里查看版本号
  • 西西语音怎么打开防语音电话骚扰功能
  • 多玩语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 西西语音怎么开通贵族
  • 西西语音怎么修改昵称
  • 热门搜索
    欧神诺瓷砖质量怎么样 诸城恐龙博物馆 今日头条极速版怎么赚钱 希望的近义词 牙痛怎么快速止痛药 警惕近义词 吉利远景怎么样 怎么扎马尾好看又简单 青州博物馆 武林外传五行阵怎么破