普通话学习APP怎么修改密码

 时间:2026-04-26 14:26:00

1、单击我的

在普通话学习APP右下角单击我的。

普通话学习APP怎么修改密码

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

普通话学习APP怎么修改密码

3、单击修改密码

在设置页面找到并单击修改密码。

普通话学习APP怎么修改密码

4、修改密码

在当前页面输入原密码及新密码,单击确认修改即可。

普通话学习APP怎么修改密码

  • 怎样增强英语文化背景知识
  • 如何抑制想谈恋爱的感觉
  • 如何正确的批评别人
  • 好友给我们贴的qq随心贴在哪查看
  • 大学里应不应该谈恋爱
  • 热门搜索
    沐猴而冠的意思 tsp是什么意思 蝇营狗苟的意思 日用百货包括什么 三座大山是指什么 景深是什么意思 listen是什么意思 pat是什么意思 心如止水是什么意思 doll是什么意思中文