qq财付通怎么取消绑定

 时间:2026-04-22 17:08:05

1、点开手机QQ,找到QQ钱包

qq财付通怎么取消绑定

2、进入QQ钱包之后,点击账户,选中已经绑定的银行卡,点击进入

qq财付通怎么取消绑定

qq财付通怎么取消绑定

3、进入之后,右上角有一个省略号,点开,会显示解除绑定

qq财付通怎么取消绑定

4、然后按照操作步骤,输入支付密码,输入验证码即可解绑

qq财付通怎么取消绑定

  • 怎么找回QQ支付密码?
  • 手机QQ中怎么查看绑定的银行卡
  • qq怎么解绑银行卡
  • qq如何找回钱包支付密码
  • 电脑如何加固QQ安全
  • 热门搜索
    马应龙痔疮膏怎么用 油炸汤圆的做法 英雄联盟怎么下载 飞机为什么会飞 和平精英怎么玩 怀特塞德为什么叫白边 不客气英语怎么说 为什么打印机显示错误 鹿茸怎么吃 雅培奶粉怎么样