全民k歌怎么开启推送通知

 时间:2026-04-25 15:46:10

1、在手机端打开全民k歌

全民k歌怎么开启推送通知

2、选择底部导航我的进入

全民k歌怎么开启推送通知

3、进入选择左上角设置

全民k歌怎么开启推送通知

4、进入页面找到消息通知

全民k歌怎么开启推送通知

5、找到页面接收推送通知进行开启

全民k歌怎么开启推送通知

  • 全民K歌怎么开启推送通知?
  • 全民K歌怎么开启静音通知
  • 全民K歌怎么关闭通知消息
  • 全民K歌怎么禁止消息推送
  • 全民K歌设置推送通知?
  • 热门搜索
    徐州旅游景点哪里好玩 北京旅游团购 深圳旅游局 山西省旅游局 朋友圈说说的好句子 如何系蝴蝶结 un拼音怎么读音声音 镰鼬哪里多 qq怎么绑定身份证号 如何贷款