智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民k歌怎么开启推送通知
时间:2026-04-25 15:46:10
1、在手机端打开
全民k歌
2、选择
底部导航我的
进入
3、进入选择
左上角设置
4、进入页面找到
消息通知
5、找到页面
接收推送通知
进行开启
全民K歌怎么开启推送通知?
全民K歌怎么开启静音通知
全民K歌怎么关闭通知消息
全民K歌怎么禁止消息推送
全民K歌设置推送通知?
热门搜索
徐州旅游景点哪里好玩
北京旅游团购
深圳旅游局
山西省旅游局
朋友圈说说的好句子
如何系蝴蝶结
un拼音怎么读音声音
镰鼬哪里多
qq怎么绑定身份证号
如何贷款
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长