程序员客栈如何关闭是否允许查看联系方式

 时间:2026-04-22 22:46:27

1、手机打开“程序员客栈”App,程序员客栈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

程序员客栈如何关闭是否允许查看联系方式

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开设置主页展示内容界面

程序员客栈如何关闭是否允许查看联系方式

3、设置主页展示内容界面点击“是否允许查看联系方式”后面的圆点

程序员客栈如何关闭是否允许查看联系方式

4、“是否允许查看联系方式”后面的圆点变为灰色即表示程序员客栈关闭是否允许查看联系方式成功

程序员客栈如何关闭是否允许查看联系方式

  • 如何关闭程序员客栈代表作品模块
  • 程序员客栈如何开启是否允许查看联系方式
  • 程序员客栈如何开启社区影响力模块
  • 如何开启程序员客栈代表作品模块
  • 如何开启程序员客栈教育经历模块
  • 热门搜索
    众泰t700什么时候上市 移动硬盘什么牌子质量好 中国好声音什么时候开播 妥投是什么意思 目中无人的意思 有朋自远方来不亦乐乎的意思 student是什么意思 美不胜收是什么意思 皮皮虾什么梗 nicole什么意思