智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
识货怎么绑定手机号码
时间:2026-05-02 17:44:25
1、打开手机上的识货,接着点击设置。
2、点击账户与安全。
3、点击手机号码。
4、输入手机号码和验证码,点击完成。这样便可以绑定手机号。
识货怎么绑定邮箱
识货怎么绑定手机号码
识货怎么绑定手机号码
识货APP怎么更换手机号码
识货怎么绑定手机号码
热门搜索
汽锅鸡正宗做法
重庆火锅做法
糍粑的做法
飞行棋怎么玩
酌怎么读
红糖姜茶的做法
紫菜包饭的做法
笋的做法
炒牛肉的做法
炸鸡做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长