恒泰智能如何注销帐号

 时间:2026-04-23 18:11:50

1、点击我的

进入恒泰智能点击我的进入

恒泰智能如何注销帐号

2、点击设置图标

进入我的点击设置图标点击进入

恒泰智能如何注销帐号

3、点击账号与安全

进入设置找到账号与安全点击进入

恒泰智能如何注销帐号

4、点击注销帐号

进入账号与安全点击注销帐号进入

恒泰智能如何注销帐号

5、点击继续注销

弹出窗口点击继续注销即可

恒泰智能如何注销帐号

  • 怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
  • 跑跑卡丁车怎么查看自己的徽章
  • iphone精准滑动光标怎样设置
  • iPhone如何进行智能的搜索?
  • iphone输入法指南
  • 热门搜索
    李清照简介 被蚊子咬了怎么消肿 我的世界模组大全 企业宗旨大全 客厅电视柜图片大全 男纹身图案大全图片 巧克力怎么做的 花边大全 外语水平怎么填 张居正简介