下厨房怎么开启促销通知?

 时间:2026-04-28 19:35:35

1、点击菜单按键"我的";

下厨房怎么开启促销通知?

2、找到头像右上角设置;

下厨房怎么开启促销通知?

3、选择推送设置;

下厨房怎么开启促销通知?

4、打开促销及折扣消息右侧按钮即可。

下厨房怎么开启促销通知?

  • 下厨房怎么第一时间通知我有好友加入了下厨房
  • 下厨房怎么关闭促销消息的推送
  • 下厨房怎么开启好友发布内容通知?
  • 下厨房怎么开启有人发给我新的消息通知
  • 下厨房怎么关闭促销及折扣消息
  • 热门搜索
    如何办理退休手续 黑金刚怎么样 陀螺世界怎么玩 如何练好口才 我的生活我做主 孩子叛逆期如何教育 机票价格怎么算 入不敷出是什么意思 如何写好文章 窦性心动过缓是什么意思