易校园怎么设置支付密码

 时间:2026-04-24 06:58:19

1、点开手机上的【易校园】。

易校园怎么设置支付密码

2、进入页面,然后点击【我的】。

易校园怎么设置支付密码

3、来到我的主页,点击【系统设置】。

易校园怎么设置支付密码

4、进入设置,点击【支付设置】。

易校园怎么设置支付密码

5、来到支付设置,点击【支付密码】。

易校园怎么设置支付密码

6、进入设置支付密码页面,点击【立即设置】接下来按指引操作即可。

易校园怎么设置支付密码

  • 怎样打开易校园的面容支付功能
  • 怎样更换易校园的支付密码
  • 易校园怎么退出登录
  • 易校园换手机号
  • 怎么设置易校园APP的支付密码
  • 热门搜索
    森林图片大全 婚礼请帖怎么写 关于月亮的古诗大全 羊肉怎么做最好吃 重庆话大全 纸质手工制作大全 网上怎么买股票 美女视频黄8频a美女大全软件 广东粤剧粤曲大全 海尔空调质量怎么样