程序员客栈怎么开启工作经历模块

 时间:2026-04-22 23:49:06

1、手机打开“程序员客栈”App,程序员客菌昆栈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

程序员客栈怎么开启工作经历模块

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

程序员客栈怎么开启工作经历模块

3、隐私设置界面点击“工作经历模块”后面的圆点

程序员客栈怎么开启工作经历模块

4、“工作经历模块”后面的圆点变为蓝色即表示程序员客栈开启工作经历模块成功

程序员客栈怎么开启工作经历模块

  • 怎么开启程序员客栈教育经历模块
  • 怎么开启程序员客栈个人介绍模块
  • 程序员客栈怎么关闭工作经历模块
  • 程序员客栈如何开启用户评价模块
  • 程序员客栈如何开启代表作品模块
  • 热门搜索
    排便不畅怎么办 怎么掏耳朵 好怎么读 怎么卸载手机自带软件 中考分数怎么算 东坡肉怎么做 手机死机怎么办 打印机脱机状态怎么解除 怎么查看电脑系统 消化不好怎么办