快手极速版发私信方法

 时间:2026-05-05 12:36:01

1、打开快手极速版,点击下方的【消息】。

快手极速版发私信方法

2、进入消息页面后,点击【私信】。

快手极速版发私信方法

3、点击私信右侧的【+】。

快手极速版发私信方法

4、在下拉菜单中点击【发私信】。

快手极速版发私信方法

5、点击要发私信的账号。

快手极速版发私信方法

6、在下方输入消息就可以发私信了。

快手极速版发私信方法

  • 快手怎么给别人发送私信
  • 快手私信别人怎么操作
  • 快手怎么给别人发送私信
  • 快手可以私信我如何设置
  • 快手app菜单设置在哪?
  • 热门搜索
    空白怎么打 天津科技大学怎么样 胶水怎么去除 小便黄怎么办 关节炎怎么治 有川字纹怎么办 qq共同好友怎么看 脚扭伤怎么处理 卡鱼刺怎么办 多梦怎么办