申万宏泰怎么关闭多空趋势

 时间:2026-05-01 10:32:01

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

申万宏泰怎么关闭多空趋势

2、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

申万宏泰怎么关闭多空趋势

3、K线指标设置界面点击“多空趋势”后面的圆点

申万宏泰怎么关闭多空趋势

4、“多空趋势”后面的圆点变为灰色即表示申万宏泰关闭多空趋势成功

申万宏泰怎么关闭多空趋势

  • 怎么关闭申万宏泰打开涨、跌停板
  • 怎么关闭申万宏泰显示缺口
  • 申万宏泰怎么关闭K线均线
  • 申万宏泰怎么开启多空趋势
  • 申万宏泰怎么关闭大笔买入提醒
  • 热门搜索
    不苟言笑是什么意思 科学发展观的基本要求是什么 斑斓是什么意思 什么运动可以瘦腿 什么是子网掩码 可可粉是什么 买了否冷什么意思 考试什么都去死吧 怎样腌制泡菜 幸福树的养殖方法和注意事项