安卓版快点阅读如何设置播放速度?

 时间:2026-04-22 02:52:59

1、打开偏好设置页面

打开安卓版快点阅读的设置页面,点击偏好设置。

安卓版快点阅读如何设置播放速度?

2、打开播放速度列表

打开安卓版快点阅读的偏好设置页面,点击自动播放速度。

安卓版快点阅读如何设置播放速度?

3、设置播放速度

打开安卓版快点阅读的播放速度列表,设置播放速度即可。

安卓版快点阅读如何设置播放速度?

  • 安卓版快点阅读如何复制账号信息?
  • 安卓版快点阅读如何关闭弹幕显示功能?
  • 安卓版快点阅读如何清除应用缓存?
  • 安卓版快点阅读如何注销账号?
  • 安卓版快点阅读如何开启深色模式?
  • 热门搜索
    芜怎么读音 竹筒饭的做法视频 电脑内存怎么看 倘怎么读 苹果怎么录屏 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 为什么拉屎拉出血 烧白的家常做法 被油烫伤怎么处理 为什么没有win9