小红书app在哪里隐藏我的收藏

 时间:2026-05-04 23:54:33

1、第一步、打开【王科小红书】,点击【我】按钮。

小红书app在哪里隐藏我的收藏

2、第二步泛海醒、点击【齿轮图标】。

小红书app在哪里隐藏我的收藏

3、第三步、点击【隐私耻倘设置】选项。

小红书app在哪里隐藏我的收藏

4、第四步、点击【我的收藏】选项。

小红书app在哪里隐藏我的收藏

5、第五步、关闭【公开我的收藏】按钮。

小红书app在哪里隐藏我的收藏

  • 小红书如何隐藏我的收藏
  • 怎么公开我的小红书app收藏
  • 小红书app怎么隐藏收藏的合集?
  • 小红书如何隐藏掉我的收藏
  • 小红书怎么隐藏我的收藏内容
  • 热门搜索
    水豆腐的家常做法 符号网名大全花样符号 阳痿的治疗方法 会计报表怎么做 励志图片大全 猪肺怎么做好吃 怎么截屏图片 成本核算方法有几种 家常 面瘫的自我治疗方法