怎么停用木瓜声音提醒

 时间:2026-04-22 06:05:35

1、木瓜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎么停用木瓜声音提醒

2、设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么停用木瓜声音提醒

3、“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用木瓜声音提醒成功

怎么停用木瓜声音提醒

  • 怎么启用木瓜声音提醒
  • 木瓜怎么停用APP密码锁
  • 怎么停用木瓜消息免打扰
  • 怎么停用木瓜一键隐藏
  • 木瓜怎么关闭声音
  • 热门搜索
    ai怎么转曲 wifi改密码怎么改 怎么学网络推广 怎么能怀孕 总是打嗝是怎么回事 神经痛怎么办 孳息怎么读 上海工程技术大学怎么样 怎么改路由器密码 脚上起水泡怎么办